Рубрики Россия Украина Мир Наука и техника Автоновости Здоровье Спорт Шоу-бизнес
"Участие.com" - электронная новостная газета » Автоновости » «Металлист» уверенно обыграл «Карпаты». ВИДЕО
Автоновости
«Металлист» уверенно обыграл «Карпаты». ВИДЕО
20-03-2012, 12:25Просмотров: 725
«Металлист» уверенно обыграл «Карпаты». ВИДЕОВ понедельник, 19 марта, в заключительном матче 23-го тура Премьер-лиги харьковский "Металлист" уверенно обыграл львовские "Карпаты". Героем встречи стал аргентинец Хонатан Кристальдо. На 30-й минуте от сильно пробил после паса Бланко. Мяч от руки Тлумака влетел в сетку. А на 64-й минуте Хонатан создал шедевр. После навеса от центральной линии Хонатан, стоя спиной к воротам, одним касанием принял мяч, а вторым неотразимо пробил в девятку, не давая мячу опуститься на землю. В начале второго тайма в воротах гостей расписался Березовчук. На что львовяне ответили голом Федецкого, появившегося на поле после перерыва. Однако шедевр Кристальдо окончательно похоронил интригу. Отмечу, что матч проходил в тяжелых условиях. Поле окутал густой туман. Итак, 3:1 - "Металлист" сохранил 4-очковое отставание до "Шахтера", а "Карпаты" остаются в непосредственной близости от зоны вылета. В следующем туре харьковчане сыграют с "Арсеналом" в Киеве, а "Карпаты" в битве аутсайдеров принимать "Александрию". Премьер-лига. 23-й тур Харьков. ОСК "Металлист" МЕТАЛЛИСТ Харьков - КАРПАТЫ Львов - 3:1 (Матч первого круга - 2:1) Металлист: 81. Дишленкович, 4. Березовчук, 3. Вильягра, 17. Пшеничних, 30. Папа Гуйе, 23. Бланко (77.Тайсон, 69), 33. Девич (19.Торрес, 60), 8. Эдмар, 21 . Кристальдо (25.Марлос, 80), 10. Хавьер (к), 11. Х.Соса Запасные: 29. Горяинов, 22. Обрадович, 7. Валяев, 5. Шелаев Карпаты: 22. Тлумак (к), 28. Кас 'ян (10.Гладкий, 62), 99. Даушвили, 4. Милошевич, 25. Ткачук, 47. Болохан, 27. Ерик (9.Кинк, 52), 15 . Петровский (44.Федецький, 46), 7. Ксьонз, 77. Лукас, 21. Балажиц Запасные: 32. Богатинов, 8. Ощипко, 4. 3озаркив, 18. Кополовець