Рубрики Россия Украина Мир Наука и техника Автоновости Здоровье Спорт Шоу-бизнес
"Участие.com" - электронная новостная газета » Автоновости » Хэмилтон – самый успешный английский гонщик
Автоновости
Хэмилтон – самый успешный английский гонщик
2-11-2014, 17:43Просмотров: 1417

Это стало известно после очередной гонки «Формула-1» в США.

Пятая гонка подряд стала для игрока успешной, и она показала, что важно не умение переключать скорость, а умение работать с шинами, умение их оптимизировать в течение всей игры.

Ранее большие надежды возлагали на немца Нико Росберга, который одержал победу в субботней «Формуле-1». Но несмотря на уверенное движение вперед со старта, Нико не смог продержаться до конца, да и большого отрыва от остальных игроков не получилось. Англичанин сначала держался в тени, но Нико не смог даже создать приличного отрыва и поэтому на 24-ом круге попался, так что Хэмилтону удалось обогнать соперника, совершив красивый маневр на повороте и проехав по внутреннему радиусу.

Контратаковать Нико не смог, да и в процессе всей гонки на прибавление скорости англичанин отвечал увеличенным темпом, поэтому расстояние между ними сократилось только на 1,8 секунды. На неуступчивых круговых Росберг и вовсе потерял желание бороться, так что скорость ему не помогла.

Хэмилтон сейчас является самым лучшим игроком, который когда-либо был в «Формуле-1». Он одержал уже 32-ую победу, выиграв 10-ую гонку в сезоне и пятую подряд. Так что этот игрок становится на вес золота.