Рубрики Россия Украина Мир Наука и техника Автоновости Здоровье Спорт Шоу-бизнес
"Участие.com" - электронная новостная газета » Россия » Энен обыграла Дементьеву на Australian Open
Россия
Энен обыграла Дементьеву на Australian Open
9-08-2011, 17:51Просмотров: 1647
Энен обыграла Дементьеву на Australian OpenРоссийская теннисистка Елена Дементьева не смогла обыграть бельгийскую теннисистку Жюстин Энен во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open). Матч закончился со счетом 5:7, 6:7 (6:8). Экс-первая ракетка мира Энен в третьем круге сразится также с россиянкой Алисой Клейбановой. Матч Дементьевой и Энен получился очень захватывающим и напряженным.Первый сет запомнился поклонникам тем, что в нем были ошибки со стороны обеих теннисисток, они часто проигрывали свою подачу. В итоге решающим стал 11-й гейм, в котором брейк удалость реализовать Жюстин.Во втором сете Дементьева два раза имела преимущество перед соперницей в два очка, однако оба раза бельгийке удавалось сравнивать счет. Судьба матча решилась на тай-брейке, в котором у Дементьевой даже был сетбол, но в итоге вторую партию выиграла Энен.