Рубрики Россия Украина Мир Наука и техника Автоновости Здоровье Спорт Шоу-бизнес
Спорт
Победоносный Месси
17-06-2014, 16:33Просмотров: 1551

Победоносный МессиОтборочные матчи бразильского чемпионата в группе «F» стартовали с футбольного поединка между сборными Аргентины и Боснии и Герцоговины. Напомним, что для последних участие в соревнованиях такого уровня –абсолютный дебют в этом году.

Боснийские игроки распечатали ворота Аргентины уже на с первых минут с начала игры. Мяч срекошетил в сетку от ноги защитника Сеада Колашинаца. Но во второй половине матча ситуация еще более повернулась в сторону Аргентинцев. Победоносный гол команде своим фирменным внештрафным ударом принес Месси, изменив счет в свою пользу 2:0. Не секрет, что большинство болельщиков сборной делали ставки в данной игре, как, в общем-то, и во всех поединках сборной, именно на него.

Практически на последних минутах команде противника удалось взять себя в руки и отыграться. Но только на один мяч. Больше времени им, к сожалению или к счастью, не хватило. Поэтому отборочный матч завершился блестящей победой аргентинской сборной.

После игры победоносный футболист признался журналистам, что этой победой вся команда очень довольна, но расслабляться – не стоит. Впереди еще много сложных игр, перед которыми нужно быть в форме и полной готовности побеждать.