Рубрики Россия Украина Мир Наука и техника Автоновости Здоровье Спорт Шоу-бизнес
"Участие.com" - электронная новостная газета » Украина » «Рубин» и «Спартак» сыграли вничью в чемпионате Российской Федерации
Украина
«Рубин» и «Спартак» сыграли вничью в чемпионате Российской Федерации
6-03-2012, 05:52Просмотров: 451
«Рубин» и  «Спартак» сыграли вничью в чемпионате Российской Федерации Казанский «Рубин“ на своем поле сыграл вничью 1:1 с московским “ Спартаком» в матче 33-го тура чемпионата Российской Федерации. Об этом 5 марта информирует официальный сайт РФПЛ.

Хозяева матча открыли счет на 58-й минуте после гола Романа Шаронова. «Спартаку» удалось отыграться на 80-й минуте благодаря точному удару Эммануэля Эмменике.

В другом матче чемпионата Российской Федерации, состоявшемся 5 марта, московское «Динамо“ дома проиграло “ Анжи “ со счетом 0:1. Исключительный гол в матче забил бразильский полузащитник махачкалинцев Жусилей.

После 33 туров в чемпионате лидирует питерский “ Зенит» , который набрал 66 очков, второе место занимает идет ЦСКА с 60 очками. У «Динамо» и «Спартака» по 58 очков.