Рубрики Россия Украина Мир Наука и техника Автоновости Здоровье Спорт Шоу-бизнес
"Участие.com" - электронная новостная газета » Украина » «Спартак» согласился с поражением от цска
Украина
«Спартак» согласился с поражением от цска
20-03-2012, 13:14Просмотров: 524
«Спартак» согласился с поражением от цска Полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Деми-де Зеув выступил с заявлением, что его команда пропустила 2-й гол в матче с ЦСКА из-за глупой ошибки в обороне. Об этом сообщает газета «Советский спорт». «Защитники сыграли не самым лучшим образом», — выделил футболист. Со слов-де Зеува, 2-й мяч армейцев стал переломным в игре.

Де Зеув подчеркнул, что после второго гола ЦСКА спартаковцам стало трудно атаковать. При этом полузащитник выразил мнение, что поражения его команда не заслужила. Де Зеув добавил, что спартаковцам следовало лучше играть в концовке встречи.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, оценивая матч с ЦСКА, выступил с заявлением, что до второго пропущенного мяча его команда действовала «нормально», а потом стала играть хуже, сообщает издание «Спорт-Экспресс». Со слов наставника «Спартака», увеличить игру заменами не получилось.

Матч «Спартак» — ЦСКА состоялся 19 марта и закончился победой армейского клуба со счетом 2:1. На 37-й минуте этой встречи счет открыл полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, на 51-й минуте гол в ворота армейцев забил спартаковский форвард Артем Дзюба, а на 62-й минуте окончательный счет установил нападающий ЦСКА Сейду Думбия.